Надежный букмекер Fonbet

Футболисты резервной команды Динамо сыграли вничью с командой Волна

Болельщики футбольного клуба «Динамо» продолжают с интересом следить и за развитием ситуации у фарм-клуба. Как минимум потому, что в резервной команде подрастает будущее российского футбола. «Динамо-2» входит в ФНЛ — второй дивизион России. И на данный момент проходят матчи тура «Олимп».

Встреча с командой «Волна» прошла со счётом 2:2. При этом сам матч был довольно жарким во всех отношениях. Счёт открыл Таликин. Он обнаружил уязвимость в обороне команды «Динамо», после чего завладел мячом, остался тет-а-тет с Будачёвым и смог забить гол.

Однако к середине первого тайма гости решительно перехватили инициативу. Так что гол уже от «Динамо-2» никого не удивил. Голы продолжились и после перерыва. Команда «Волны» отыгралась благодаря сильной и мощной игре Кабаева. Однако это только сильнее раззадорило «Динамо-2». В результате закончилось всё ничьёй. Встреча получилась зрелищной.

Теперь «Динамо-2» ждёт команду «Знамя Труда» — клуб из Орехово-Зуево. Матч состоится на домашнем поле. Игра будет проходить уже в следующем туре, 1 августа. Однако большинство болельщиков надеются, что на этот раз фарм-команда «Динамо» выиграет.